2024-04-19 03:01:42 ТОП Ульяновска - Новости - Теплая и комфортная кожаная куртка надежно защитит от холода

Новость

Теплая и комфортная кожаная куртка надежно защитит от холода

  • 3 ноября 2018
  • 08:00
  • 2


Хотя последние зимы по своим атмосферным осадкам и температурой воздуха больше похожи на осень, сейчас синоптики предупреждают, что вскоре должны наступить морозы. Поэтому всем, кто до сих пор носит легкие куртки и плщи, стоит задуматься о смене гардероба. Хорошим вариантом будет приобретение мужской кожаной куртки, тем более, что на календаре начало ноября и в большинстве магазинов появились новые коллекции.

Правда, надо помнить, что мужская кожаная куртка должна быть не только красивой на вид, но теплой и надежной. Поэтому предлагаем несколько советов, которые помогут вам выбрать верхнюю одежду для холодного времени года. Конечно, главным залогом качественной куртки выступает материал, из которого она сшита. Мы рекомендуем куртки из кожи и замша. Они отлично смотрятся, и хорошо носятся. Также важно, чтобы при пошиве изделия были соблюдены все технологии. Этим критериям соответствуют куртки R&B Leather, которые предлагает интернет-магазин мужских кожаных курток https://rbleather.com/ . Поэтому, если вы отдаете предпочтение качественному одежды, не колеблясь переходите. Тем более, что покупателей ждут приятные скидки.

Что надо помнить при покупке зимней куртки

Приобретайте вещи в специализированном магазине. Такие торговые точки напрямую сотрудничают с производителями. То есть, вам ни в коем случае не подсунут подделку.

Самым распространенным вариантом надежного зимней верхней одежды считается пуховик. При выборе такой куртки нужно оценить ее внешний вид. Обратите внимание, чтобы наполнителем пуховика было перо. Качество пуховика можно проверить следующим образом: сложите курточку в несколько раз, сожмите, а затем отпустите. Качественный пух должен расправиться более чем на половину от первоначального объема. А вот полное восстановление произойдет минут через двадцать.

Существуют определенные правила по уходу за такой курткой. Чтобы она не потеряла свои теплые свойства, стирайте верхнюю одежду со спецкульками. После того, как курточка высохнет, расправьте ее с помощью ракетки.

Чтобы ваш пуховик не розмокал, приобретайте куртку из материала, обработанного специальным раствором. Хотя на помощь придет и водоотталкивающий спрей.

Для активной зимы подойдет спортивная

Любители активного образа жизни знают, что идеальным вариантом для зимы является мембранная курточка. Во-первых, она отличается высокой влагостойкостью. Во-вторых, не пропускает холод и ветер. То есть, это отличная и тепла альтернатива пуховикам. Правда, такие курточки выбирают только те люди, кто активно проводит зиму. Важно, чтобы мембранная куртка имела флисовую подкладку. Благодаря таким "внутренностям", верхний материал выводит наружу пот.

Кроме того, рукава и низ куртки должны плотно закрываться, чтобы предотвратить попадание снега внутрь. Молнии замков должны быть проклеены.

Выбирайте на зиму качественную куртку и радуйтесь зимним морозам.

КОММЕНТАРИИ